首页 > 公共服务平台 > 剑阁县 > 建设工程 > 中标候选公示

[施工]剑阁县元山镇连栋大棚及水果筛选分拣项目工程施工中标候选人公示

【信息日期:2020-07-13】【阅读次数:我要打印
(剑阁县元山镇连栋大棚及水果筛选分拣项目)评标结果公示(标准文本)
项目及标段名称 剑阁县元山镇连栋大棚及水果筛选分拣项目 剑阁县元山镇连栋大棚及水果筛选分拣项目
项目业主 剑阁县元山镇人民政府 项目业主联系电话 08396441175
招标人 剑阁县元山镇人民政府 招标人联系电话 08396441175
招标代理机构 四川华鸿源建筑工程有限公司 招标代理机构联系电话
开标地点 广元市万缘新区市政务服务中心C区三楼本项目开标室 开标时间 2020-07-08 10:00:00
公示期 2020-07-14 至 2020-07-17 投标最高限价(元) 4604667.95
中标候选人及排序 中标候选人名称 投标报价(元) 经评审的投标价(元) 综合评标得分
第一名 四川岩垚建设工程有限公司 3933813.54 3718001.06 /
第一名 四川川然建设工程有限公司 3933813.54 3718001.06 /
第一名 广元市福森建设有限公司 3933813.54 3718001.06 /
第一名 四川铭奥建设工程有限公司 3933813.54 3718001.06 /
第一名 四川省林汐建筑工程有限公司 3933813.54 3718001.06 /
第一名 四川九歌佳业建筑工程有限公司 3933813.54 3718001.06 /
第一名 四川吉满建筑工程有限公司 3933813.54 3718001.06 /
第一名 广元市名富天成建筑工程有限公司 3933813.54 3718001.06 /
第一名 四川川亿建筑工程有限公司 3933813.54 3718001.06 /
第一名 四川汉信建设工程有限公司 3933813.54 3718001.06 /
第一名 广元市永昱建设工程有限公司 3933813.54 3718001.06 /
第一名 四川金源达建筑工程有限公司 3933813.54 3718001.06 /
第一名 阿坝州润远路桥建设工程有限公司 3933813.54 3718001.06 /
第一名 四川巨金建设工程有限公司 3933813.54 3718001.06 /
第一名 四川荣凯建设工程有限公司 3933813.54 3718001.06 /
第一名 四川智枭建设工程有限公司 3933813.54 3718001.06 /
第一名 四川锦圻建设工程有限公司 3933813.54 3718001.06 /
第一名 四川天曌建筑工程有限公司 3933813.54 3718001.06 /
第一名 四川佳鑫龙建设工程有限公司 3933813.54 3718001.06 /
第一名 四川荣捷建设工程有限公司 3933813.54 3718001.06 /
第一名 四川坤雨建设有限公司 3933813.54 3718001.06 /
第一名 四川天方建设工程有限公司 3933813.54 3718001.06 /
第一名 四川佳晟洲天建设有限公司 3933813.54 3718001.06 /
第一名 中鸿建设管理有限公司 3933813.54 3718001.06 /
第一名 四川旭彤建设工程有限公司 3933813.54 3718001.06 /
第一名 四川曌埊建设有限公司 3933813.54 3718001.06 /
第一名 四川省奥隆达建筑工程有限责任公司 3933813.54 3718001.06 /
第一名 四川胜天基业建设工程有限公司 3933813.54 3718001.06 /
第一名 四川协洪建设工程有限公司 3933813.54 3718001.06 /
第一名 四川华天建建设工程有限公司 3933813.54 3718001.06 /
第一名 四川易达建筑工程有限公司 3933813.54 3718001.06 /
第一名 四川广千进建设工程有限公司 3933813.54 3718001.06 /
第一名 四川天衡建设工程有限公司 3933813.54 3718001.06 /
第一名 四川朝晟建设工程有限公司 3933813.54 3718001.06 /
第一名 四川宝运建筑工程有限公司 3933813.54 3718001.06 /
第一名 四川西晖建设工程有限公司 3933813.54 3718001.06 /
第一名 四川雄关建设工程有限公司 3933813.54 3718001.06 /
第一名 四川润奥建设工程有限公司 3933813.54 3718001.06 /
第一名 四川冉东建设工程有限公司 3933813.54 3718001.06 /
第一名 四川宝仁建设工程有限公司 3933813.54 3718001.06 /
第一名 四川耀旺建设工程有限公司 3933813.54 3718001.06 /
第一名 中天邑建工集团有限公司 3933813.54 3718001.06 /
第一名 四川上乙建筑工程有限公司 3933813.54 3718001.06 /
第一名 四川凯金瑞建设工程有限公司 3933813.54 3718001.06 /
第一名 四川国禹建设有限公司 3933813.54 3718001.06 /
第一名 四川凯佳建设工程有限公司 3933813.54 3718001.06 /
第一名 四川正高建设工程有限公司 3933813.54 3718001.06 /
第一名 四川保盛建设集团有限公司 3933813.54 3718001.06 /
第一名 四川众新建筑工程有限公司 3933813.54 3718001.06 /
第一名 四川川骏建业建设工程有限公司 3933813.54 3718001.06 /
第一名 四川龙途建设工程有限公司 3933813.54 3718001.06 /
第一名 四川金刚钻建设工程有限公司 3933813.54 3718001.06 /
第一名 四川远祥建设工程有限公司 3933813.54 3718001.06 /
第一名 四川顺康建筑工程有限公司 3933813.54 3718001.06 /
第一名 四川森垚建设工程有限公司 3933813.54 3718001.06 /
第一名 四川彤欣建设工程有限公司 3933813.54 3718001.06 /
第二名 / / / /
第三名 / / / /
第一中标候选人项目管理机构主要人员
职务 姓名 执业或职业资格 职称
证书名称 证书编号 职称专业 级别
项目负责人 何平 建造师证 川251111254444 建筑工程 二级
项目技术负责人 瞿健 职称证 川建厅中13201 建筑工程 中级
职务 姓名 执业或职业资格 职称
证书名称 证书编号 职称专业 级别
项目负责人 罗珍坤 建造师证 川251161705833 建筑工程 二级
项目技术负责人 梁东清 职称证 广中0006269 建筑 中级
职务 姓名 执业或职业资格 职称
证书名称 证书编号 职称专业 级别
项目负责人 赵仕元 建造师证 川151141511917 建筑 二级
项目技术负责人 罗成 职称证 广中0006237 建筑工程 中级
职务 姓名 执业或职业资格 职称
证书名称 证书编号 职称专业 级别
项目负责人 何先荣 建造师证 川251121475082 建筑工程 二级
项目技术负责人 范正柯 职称证 00012761 工民建 中级
职务 姓名 执业或职业资格 职称
证书名称 证书编号 职称专业 级别
项目负责人 冯冬梅 建造师证 川251101135486 建筑工程、水利水电工程、公路工程 二级
项目技术负责人 白晓慧 职称证 川建厅中15753 建筑工程 中级
职务 姓名 执业或职业资格 职称
证书名称 证书编号 职称专业 级别
项目负责人 张杰 建造师证 川251181903722 建筑工程 二级
项目技术负责人 贺盛全 职称证 工-06829 工民建 中级
职务 姓名 执业或职业资格 职称
证书名称 证书编号 职称专业 级别
项目负责人 赵方圆 建造师证 川251141533793 建筑、市政、公路、水利 二级
项目技术负责人 王映鸿 职称证 广中0006868 建筑工程 中级
职务 姓名 执业或职业资格 职称
证书名称 证书编号 职称专业 级别
项目负责人 刘伟 建造师证 川251121366427 建筑工程 二级
项目技术负责人 王敏朝 职称证 89864 建筑工程 中级
职务 姓名 执业或职业资格 职称
证书名称 证书编号 职称专业 级别
项目负责人 余海 建造师证 川251151605019 建筑/市政 二级
项目技术负责人 刘兰英 职称证 32072868 房屋建筑 中级
职务 姓名 执业或职业资格 职称
证书名称 证书编号 职称专业 级别
项目负责人 宫晓龙 建造师证 川251111242354 建筑工程、市政公用工程、水利水电工程 二级
项目技术负责人 何建锋 职称证 广中08009225 建筑施工 中级
职务 姓名 执业或职业资格 职称
证书名称 证书编号 职称专业 级别
项目负责人 吴仕献 建造师证 川251141540306 建筑工程 二级
项目技术负责人 候强 职称证 32060585 建筑工程 中级
职务 姓名 执业或职业资格 职称
证书名称 证书编号 职称专业 级别
项目负责人 邹全 建造师证 川251151613947 建筑 二级
项目技术负责人 许满兵 职称证 NO:00012752 工民建 中级
职务 姓名 执业或职业资格 职称
证书名称 证书编号 职称专业 级别
项目负责人 赖斌 建造师证 川251121380103 公路工程、水利水电工程、市政公用、建筑、机电 二级
项目技术负责人 周保全 职称证 工-010616429 建筑工程 中级
职务 姓名 执业或职业资格 职称
证书名称 证书编号 职称专业 级别
项目负责人 甘甜 建造师证 川251141506689 市政、建筑、水利、公路、机电 二级
项目技术负责人 刘奎阳 职称证 006442 工民建 中级
职务 姓名 执业或职业资格 职称
证书名称 证书编号 职称专业 级别
项目负责人 甘果 建造师证 川251131475197 水利水电工程、市政公用工程、建筑工程 二级
项目技术负责人 张浩 职称证 00013962 建筑工程 中级
职务 姓名 执业或职业资格 职称
证书名称 证书编号 职称专业 级别
项目负责人 冯军 建造师证 川251141511987 建筑 二级
项目技术负责人 苟青峰 职称证 川建厅中8728 建筑工程 中级
职务 姓名 执业或职业资格 职称
证书名称 证书编号 职称专业 级别
项目负责人 罗靖禹 建造师证 川251141541013 建筑、市政、水利 二级
项目技术负责人 唐荣华 职称证 00147936 建筑工程 中级
职务 姓名 执业或职业资格 职称
证书名称 证书编号 职称专业 级别
项目负责人 姚仕龙 建造师证 川251151610850 建筑工程 二级
项目技术负责人 胡蓉 职称证 川建厅中12196 建筑工程 中级
职务 姓名 执业或职业资格 职称
证书名称 证书编号 职称专业 级别
项目负责人 谭力川 建造师证 川251101364463 建筑 二级
项目技术负责人 李玲玲 职称证 工-82549 建筑工程 中级
职务 姓名 执业或职业资格 职称
证书名称 证书编号 职称专业 级别
项目负责人 谭兴林 建造师证 川251071138595 建筑工程 二级
项目技术负责人 冯维诚 职称证 工-102333 建筑 中级
职务 姓名 执业或职业资格 职称
证书名称 证书编号 职称专业 级别
项目负责人 张发勇 建造师证 川251121400700 建筑、市政、水利 二级
项目技术负责人 蒋大东 职称证 工-83058 工业与民用建筑 中级
职务 姓名 执业或职业资格 职称
证书名称 证书编号 职称专业 级别
项目负责人 胥晓霞 建造师证 川151151708916 建筑工程 二级
项目技术负责人 罗长华 职称证 31585060 建筑工程 中级
职务 姓名 执业或职业资格 职称
证书名称 证书编号 职称专业 级别
项目负责人 陈莉 建造师证 川251181817600 建筑 二级
项目技术负责人 斐建军 职称证 080731512070016767 建筑 中级
职务 姓名 执业或职业资格 职称
证书名称 证书编号 职称专业 级别
项目负责人 唐国芮 建造师证 川251161715957 建筑工程 二级
项目技术负责人 梁培茂 职称证 工-78969 建筑工程 中级
职务 姓名 执业或职业资格 职称
证书名称 证书编号 职称专业 级别
项目负责人 王艺锦 建造师证 川251151619451 建筑工程 二级
项目技术负责人 岳建 职称证 广中0006547 建筑施工 中级
职务 姓名 执业或职业资格 职称
证书名称 证书编号 职称专业 级别
项目负责人 蒲鑫 建造师证 川251171730918 市政、水利水电、建筑 二级
项目技术负责人 任杰 职称证 NO:工-102565 建筑工程 中级
职务 姓名 执业或职业资格 职称
证书名称 证书编号 职称专业 级别
项目负责人 陈志 建造师证 川251161807054 建筑 二级
项目技术负责人 邱海川 职称证 00068054 建筑工程 中级
职务 姓名 执业或职业资格 职称
证书名称 证书编号 职称专业 级别
项目负责人 聂燕 建造师证 川251111242324 建筑 二级
项目技术负责人 邓欣 职称证 31901660 建筑 中级
职务 姓名 执业或职业资格 职称
证书名称 证书编号 职称专业 级别
项目负责人 李晋蜀 建造师证 川251181903182 建筑工程 二级
项目技术负责人 余安华 职称证 广中0005405 建筑施工 中级
职务 姓名 执业或职业资格 职称
证书名称 证书编号 职称专业 级别
项目负责人 邹尼东 建造师证 川2511 公路工程、水利水电工程、市政公用工程、机电工程、建筑工程 二级
项目技术负责人 刘滔 职称证 31586946 建筑工程 中级
职务 姓名 执业或职业资格 职称
证书名称 证书编号 职称专业 级别
项目负责人 贾宝成 建造师证 川251141622316 建筑工程 二级
项目技术负责人 梁正发 职称证 003250 建筑 中级
职务 姓名 执业或职业资格 职称
证书名称 证书编号 职称专业 级别
项目负责人 唐潇 建造师证 川251151620232 建筑、水利、公路 二级
项目技术负责人 杨博 职称证 工-78582 建筑工程 中级
职务 姓名 执业或职业资格 职称
证书名称 证书编号 职称专业 级别
项目负责人 曾松 建造师证 川251091022099 建筑工程 二级
项目技术负责人 彭秋桃 职称证 00145593 建筑工程 中级
职务 姓名 执业或职业资格 职称
证书名称 证书编号 职称专业 级别
项目负责人 韩玉芬 建造师证 川251141914410 公路、建筑 二级
项目技术负责人 陈学彩 职称证 工-91375 建筑工程 中级
职务 姓名 执业或职业资格 职称
证书名称 证书编号 职称专业 级别
项目负责人 杨情 建造师证 川251192003006 建筑 二级
项目技术负责人 欧高华 职称证 乐中00100284 建筑 中级
职务 姓名 执业或职业资格 职称
证书名称 证书编号 职称专业 级别
项目负责人 汪川 建造师证 川251181906559 建筑工程 二级
项目技术负责人 王晓华 职称证 00298072 建筑工程 高级
职务 姓名 执业或职业资格 职称
证书名称 证书编号 职称专业 级别
项目负责人 文武 建造师证 川251141515519 市政工程、建筑工程 二级
项目技术负责人 孙本康 职称证 川建厅中7613 建筑工程 中级
职务 姓名 执业或职业资格 职称
证书名称 证书编号 职称专业 级别
项目负责人 郭晓兰 建造师证 川251121372536 水利、市政、建筑 二级
项目技术负责人 刘玉平 职称证 广中003550 建筑管理 中级
职务 姓名 执业或职业资格 职称
证书名称 证书编号 职称专业 级别
项目负责人 余雷 建造师证 川251161701687 建筑 二级
项目技术负责人 彭毅 职称证 102357 建筑工程 中级
职务 姓名 执业或职业资格 职称
证书名称 证书编号 职称专业 级别
项目负责人 吴永栋 建造师证 川251131475210 建筑工程 二级
项目技术负责人 刘纯银 职称证 川建厅中10828 建筑工程 中级
职务 姓名 执业或职业资格 职称
证书名称 证书编号 职称专业 级别
项目负责人 壮天宝 建造师证 川251131475208 建筑、公路、水利、市政 二级
项目技术负责人 母若兰 职称证 00063389 工民建 中级
职务 姓名 执业或职业资格 职称
证书名称 证书编号 职称专业 级别
项目负责人 唐军 建造师证 川251171801859 建筑工程 二级
项目技术负责人 陈小波 职称证 工-101259 建筑工程 中级
职务 姓名 执业或职业资格 职称
证书名称 证书编号 职称专业 级别
项目负责人 张鹏 建造师证 川251111250868 公路、水利水电、市政公用、建筑工程 二级
项目技术负责人 郭顺兵 职称证 广中0006360 建筑工程 中级
职务 姓名 执业或职业资格 职称
证书名称 证书编号 职称专业 级别
项目负责人 王辉 建造师证 川251141531755 建筑工程 二级
项目技术负责人 谢红梅 职称证 工-78228 建筑工程 中级
职务 姓名 执业或职业资格 职称
证书名称 证书编号 职称专业 级别
项目负责人 石森 建造师证 川251141523665 建筑工程 二级
项目技术负责人 吕恩梅 职称证 20190000910 建筑 中级
职务 姓名 执业或职业资格 职称
证书名称 证书编号 职称专业 级别
项目负责人 邓辉 建造师证 川251161711733 水利、建筑 二级
项目技术负责人 闫金艳 职称证 川建厅中16945 建筑工程 中级
职务 姓名 执业或职业资格 职称
证书名称 证书编号 职称专业 级别
项目负责人 叶大勇 建造师证 川251141538908 建筑工程 二级
项目技术负责人 何茂根 职称证 31901436 建筑工程 中级
职务 姓名 执业或职业资格 职称
证书名称 证书编号 职称专业 级别
项目负责人 袁天强 建造师证 川251141530541 建筑工程 二级
项目技术负责人 郑建华 职称证 31527925 建筑工程 中级
职务 姓名 执业或职业资格 职称
证书名称 证书编号 职称专业 级别
项目负责人 杨忠富 建造师证 川251131405791 建筑工程、市政工程水利工程、公路工程、矿业工程 二级
项目技术负责人 李洪 职称证 31640288 房屋建筑 中级
职务 姓名 执业或职业资格 职称
证书名称 证书编号 职称专业 级别
项目负责人 张彦 建造师证 川251141625635 水利水电、市政公用、建筑工程 二级
项目技术负责人 杜万毅 职称证 31962703 工程管理 中级
职务 姓名 执业或职业资格 职称
证书名称 证书编号 职称专业 级别
项目负责人 雷平 建造师证 川251151609653 建筑、水利、公路、市政 二级
项目技术负责人 毛云飞 职称证 31450637 建筑工程 中级
职务 姓名 执业或职业资格 职称
证书名称 证书编号 职称专业 级别
项目负责人 王朝龙 建造师证 川251141536405 建筑工程 二级
项目技术负责人 黄湘湘 职称证 川建厅中10539 建筑工程 中级
职务 姓名 执业或职业资格 职称
证书名称 证书编号 职称专业 级别
项目负责人 唐洪亮 建造师证 川251161714991 水利水电工程、建筑工程 二级
项目技术负责人 李玉琳 职称证 工-87080 建筑工程 中级
职务 姓名 执业或职业资格 职称
证书名称 证书编号 职称专业 级别
项目负责人 林昭 建造师证 川251151618394 建筑、水利、市政、公路 二级
项目技术负责人 柯昌秀 职称证 工-019119 建筑工程 中级
职务 姓名 执业或职业资格 职称
证书名称 证书编号 职称专业 级别
项目负责人 魏庆君 建造师证 川251141527198 公路工程、水利水电工程、市政公用工程、建筑工程 二级
项目技术负责人 邱华盛 职称证 87159670 建筑工程 中级
职务 姓名 执业或职业资格 职称
证书名称 证书编号 职称专业 级别
项目负责人 严鹤灵 建造师证 川251101137686 建筑工程、市政公用工程 二级
项目技术负责人 李元志 职称证 00144141 建筑工程 中级
第二中标候选人项目管理机构主要人员
职务 姓名 执业或职业资格 职称
证书名称 证书编号 职称专业 级别
项目负责人
项目技术负责人
第三中标候选人项目管理机构主要人员
职务 姓名 执业或职业资格 职称
证书名称 证书编号 职称专业 级别
项目负责人
项目技术负责人
第一中标候选人类似业绩
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
/
 
 
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
/
 
 
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
/
 
 
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
/
 
 
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
/
 
 
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
/
 
 
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
/
 
 
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
/
 
 
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
/
 
 
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
/
 
 
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
/
 
 
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
/
 
 
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
/
 
 
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
/
 
 
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
/
 
 
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
/
 
 
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
/
 
 
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
/
 
 
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
/
 
 
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
/
 
 
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
/
 
 
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
/
 
 
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
/
 
 
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
/
 
 
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
/
 
 
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
/
 
 
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
/
 
 
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
/
 
 
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
/
 
 
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
/
 
 
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
/
 
 
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
/
 
 
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
/
 
 
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
/
 
 
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
/
 
 
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
/
 
 
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
/
 
 
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
/
 
 
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
/
 
 
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
/
 
 
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
/
 
 
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
/
 
 
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
/
 
 
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
/
 
 
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
/
 
 
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
/
 
 
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
/
 
 
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
/
 
 
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
/
 
 
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
/
 
 
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
/
 
 
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
/
 
 
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
/
 
 
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
/
 
 
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
/
 
 
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
/
 
 
第一中标候选人项目负责人类似业绩
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 技术负责人
/
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 技术负责人
/
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 技术负责人
/
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 技术负责人
/
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 技术负责人
/
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 技术负责人
/
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 技术负责人
/
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 技术负责人
/
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 技术负责人
/
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 技术负责人
/
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 技术负责人
/
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 技术负责人
/
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 技术负责人
/
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 技术负责人
/
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 技术负责人
/
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 技术负责人
/
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 技术负责人
/
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 技术负责人
/
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 技术负责人
/
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 技术负责人
/
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 技术负责人
/
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 技术负责人
/
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 技术负责人
/
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 技术负责人
/
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 技术负责人
/
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 技术负责人
/
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 技术负责人
/
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 技术负责人
/
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 技术负责人
/
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 技术负责人
/
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 技术负责人
/
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 技术负责人
/
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 技术负责人
/
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 技术负责人
/
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 技术负责人
/
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 技术负责人
/
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 技术负责人
/
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 技术负责人
/
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 技术负责人
/
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 技术负责人
/
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 技术负责人
/
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 技术负责人
/
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 技术负责人
/
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 技术负责人
/
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 技术负责人
/
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 技术负责人
/
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 技术负责人
/
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 技术负责人
/
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 技术负责人
/
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 技术负责人
/
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 技术负责人
/
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 技术负责人
/
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 技术负责人
/
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 技术负责人
/
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 技术负责人
/
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 技术负责人
/
第一中标候选人技术负责人类似业绩
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
/
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
/
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
/
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
/
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
/
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
/
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
/
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
/
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
/
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
/
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
/
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
/
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
/
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
/
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
/
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
/
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
/
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
/
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
/
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
/
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
/
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
/
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
/
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
/
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
/
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
/
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
/
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
/
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
/
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
/
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
/
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
/
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
/
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
/
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
/
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
/
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
/
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
/
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
/
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
/
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
/
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
/
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
/
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
/
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
/
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
/
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
/
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
/
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
/
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
/
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
/
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
/
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
/
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
/
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
/
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
/
第二中标候选人类似业绩
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
 
 
 
第二中标候选人项目负责人类似业绩
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 技术负责人
 
第二中标候选人技术负责人类似业绩
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
 
第三中标候选人类似业绩
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
 
 
 
第三中标候选人项目负责人类似业绩
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 技术负责人
 
第三中标候选人技术负责人类似业绩
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
 
其他投标人(除中标候选人之外的)评审情况
投标人名称 投标报价(元)或否决投标依据条款(投标文件被认定为不合格所依据的招标文件评标办法中的评审因素和评审标准的条款) 经评审的投标价(元)或否决投标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实,不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 综合评估得分或备注
四川天地宏盛建设工程有限公司 3938211.96 3718001.06 /
四川斯利亚建设工程有限公司 3939086.24 3718001.06 /
四川金鸿华信建设工程有限公司 3942585.75 3718001.07 /
广元市吉星建设工程有限公司 2019年度经审计的财务报表未经注册会计师签字。 2019年度经审计的财务报表未经注册会计师签字。 /
四川鸿源捌建设工程有限公司 规费计取基础低于或高于招标控制价相应金额的30%。 规费计取基础低于或高于招标控制价相应金额的30%。 /
四川镔浩建设工程有限公司 投标函中的投标报价大写格式不满足招标文件要求 投标函中的投标报价大写格式不满足招标文件要求 /
四川家胜建设工程有限公司 联合体牵头人的资格条件不满足招标文件投标须知前附表第1.4.2条的规定 联合体牵头人的资格条件不满足招标文件投标须知前附表第1.4.2条的规定 /
四川毅尔义建设工程有限公司 评审价低于或等于招标控制价的85%,投标人放弃澄清 评审价低于或等于招标控制价的85%,投标人放弃澄清 /
德阳森昆建筑有限公司 3940366.98 3718001.06 /
成都九霄龙腾科技有限公司 3942556.31 3718001.07 /
广元市嘉利实业有限公司 评审价低于或等于招标控制价的85%,投标人放弃澄清 评审价低于或等于招标控制价的85%,投标人放弃澄清 /
四川兴西旺建设工程有限公司 3942221.11 3718001.06 /
四川拓志建设工程有限公司 3943177.61 3718001.06 /
四川兴罗建设工程有限公司 投标函中的投标报价大写格式不满足招标文件要求 投标函中的投标报价大写格式不满足招标文件要求 /
四川中顺安建筑工程有限公司 评审价低于或等于招标控制价的85%,投标人放弃澄清 评审价低于或等于招标控制价的85%,投标人放弃澄清 /
四川巨华建筑工程有限公司 规费计取基础低于或高于招标控制价相应金额的30% 规费计取基础低于或高于招标控制价相应金额的30% /
四川耀天建筑工程有限公司 规费计取基础低于或高于招标控制价相应金额的30% 规费计取基础低于或高于招标控制价相应金额的30% /
其它需公示的内容
评标委员会成员名单
姓名:张久玲
单位:达州水电设计院
姓名:张继明
单位:四川瑞达工程项目管理有限公司
姓名:蔺万章
单位:四川省广燃管道工程公司
姓名:宋丹阳
单位:四川震北工程造价公司
姓名:王家鼎
单位:圣弘建设股份公司
...
监督部门名称及监督电话 项目审批部门:剑阁县发展和改革局 联系电话:
行业主管部门:剑阁县城乡规划建设和住房保障局 联系电话:
异议投诉注意事项

1.投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出答复;作出答复前,应当暂停招标投标活动。

2.投标人或者其他利害关系人认为评标结果不符合法律、行政法规规定的,可以自知道或者应当知道之日起10日内向有关行政监督部门投诉。投诉前应当先向招标人提出异议,异议答复期间不计算在前款规定的期限内。投诉书应当符合《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》规定。

3.对评标结果的投诉,涉及投标人弄虚作假骗取中标的由行业主管部门负责受理,涉及评标错误或评标无效的由项目审批部门负责受理。

4.投诉人就同一事项向两个以上有权受理的行政监督部门投诉的,由最先收到投诉的行政监督部门负责处理。

5.应先提出异议没有提出异议,超过投诉时效等不符合受理条件的投诉,有关行政监督部门不予受理;

投诉人故意捏造事实、伪造证明材料或者以非法手段取得证明材料进行投诉,给他人造成损失的,依法承担赔偿责任。

招标人主要负责人签字、盖单位章:
 
招标代理机构主要负责人签字、盖单位章:
 

注:1.实行电子评标的,中标候选人公示的内容作为评标报告的一部分,由评标软件自动生成,评标委员会复核,招标人或其委托的招标代理机构电子签名和签章确认;还没有实行电子评标的,招标人应根据公示标准文本要求,严格按评标报告和投标文件真实完整地填报公示信息,不得隐瞒、歪曲应当公示的信息,并对填写的中标候选人公示内容的完整性、真实性、准确性和一致性负责。表中所有空格内容均须填写,不得空白,如确实不须填写或无法填写,应在空格中填写“无”。

2.中标候选人是联合体的,“中标候选人名称”中联合体各方的名称均应填写。

3.表中的“中标候选人类似业绩”和“中标候选人项目负责人类似业绩” 应填写中标候选人在投标文件中所附所有业绩。

4.表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等;表中的“项目技术负责人”是指项目主要技术人员或项目总工,如设计中只有多个专业技术负责人,应都作为项目技术负责人,扩展表格,分别填写。

5.表中的“开工日期”和“竣工日期”、“交工日期”以各有关行政监督部门相关规定为准。

6.日期(年月日)的格式统一以阿拉伯数字表示。如:2015年9月1日,填写为20150901; 2015年9月,填写为201509; 再如2015年,填写为2015,2015/9/15 9:00:00填写为20150915-9:00:00。

7.表中的“合同价格”,是指承包人按合同约定完成了包括缺陷责任期内的全部承包工作后,发包人应付给承包人的金额,包括在履行合同过程中按合同约定进行的变更和调整。元指人民币元。

8.表中的“建设规模”采购招标应填写主要货物的数量、类型、规格等技术参数。

9.参与投标的所有投标人都需要公示,除中标候选人之外,其他投标人在“其他投标人(除中标候选人之外的)评审情况”中填写。没有被否决的投标,填写投标人名称、投标报价(元)、经评审的投标价(元)、综合评标得分;被否决的投标,填写投标人名称、否决投标依据条款、否决投标理由、备注。

10.所有的评标委员会成员(含业主评标代表)都需要填写;评标委员会成员有多个单位的,都需要填写。

11.投标人认为评标委员会对本单位的评审可能存在错误的,可以在公示期内要求招标人提供评标报告中关于本单位的评审内容,招标人在收到投标人申请之日起,3日内予以答复。招标人不得泄露其他投标人相关的评标内容。

12.中标候选人公示纸质文本招标人须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。

四川华鸿源建筑工程有限公司 签于 2020/07/09 23:14:35