首页
>
公共服务平台
>
广元市
>
建设工程
>
招标公告
招标公告
[勘察]
广元市利州区兴安初级中学建设项目勘察设计(第二次)
[报名结束]
2019-03-25
[施工]
旺苍县大两乡(沙坝滩)至万山乡公路路面完善建设项目、旺苍县大河乡至水磨乡公路改建工程3标段:旺苍县大河乡至水磨乡公路改建工程(K14+000〜K26+146.125)
[报名结束]
2019-03-22
[施工]
旺苍县大两乡(沙坝滩)至万山乡公路路面完善建设项目、旺苍县大河乡至水磨乡公路改建工程2标段:旺苍县大河乡至水磨乡公路改建工程(K3+640〜K14+000)及大河场镇段(K0+000〜K0+452.041)
[报名结束]
2019-03-22
[施工]
旺苍县大两乡(沙坝滩)至万山乡公路路面完善建设项目、旺苍县大河乡至水磨乡公路改建工程1标段:旺苍县大两乡(沙坝滩)至万山乡公路路面完善建设项目
[报名结束]
2019-03-22
[监理]
旺苍县大两乡(沙坝滩)至万山乡公路路面完善建设项目、旺苍县大河乡至水磨乡公路改建工程及旺苍县麻英乡至燕子乡公路改建工程 监理监理一个标段
[报名结束]
2019-03-22
[监理]
中国西部(旺苍)绿色智能家居产业园尚武片区建设项目(一期)-施工Ⅰ标段监理
[报名结束]
2019-03-22
[施工]
中国西部(旺苍)绿色智能家居产业园尚武片区建设项目(一期)-施工Ⅰ标段施工Ⅰ标段
[报名结束]
2019-03-22
[监理]
剑阁县下寺镇窑沟桥、羊岭镇庙坝村龙溪河桥新建工程项目监理
[报名结束]
2019-03-20
[施工]
剑阁县下寺镇窑沟桥、羊岭镇庙坝村龙溪河桥新建工程项目施工
[报名结束]
2019-03-20
[施工]
国家水土保持重点工程朝天区2019东沟小流域水土流失综合治理工程施工
[报名结束]
2019-03-19
[施工]
虎跳水上应急救援基地(二期虎跳航道工作船(综合)码头工程)施工
[已作废]
2019-03-19
[监理]
虎跳水上应急救援基地(二期虎跳航道工作船(综合)码头工程)监理
[已作废]
2019-03-19
[施工]
剑阁县剑门关小学新建幼儿园及附属工程建设项目施工
[报名结束]
2019-03-19
[施工]
旺苍县麻英乡卫生院新建业务综合楼及附属配套建设工程施工一个标段
[报名结束]
2019-03-13
[监理]
苍溪县江南七彩田园至寻乐书岩连接道路建设工程监理一个标段
[报名结束]
2019-03-12
[施工]
苍溪县江南七彩田园至寻乐书岩连接道路建设工程一标段(AK0+000~AK4+500)、二标段(BK4+500~BK10+000)、三标段(CK10+000~CK17+511.483)
[报名结束]
2019-03-12
[监理]
广元市利州区紫兰棚户区(三江龙门阁安置点)改造项目监理
[报名结束]
2019-03-12
<<
首页
261
262
263
264
265
266
267
268
269
270
271
272
273
274
275
276
277
278
279
280
>>