首页> 公共服务平台> 广元市> 建设工程> 招标公告
招标公告
  • [勘察]广元市朝天区省道410线朝天城区过境段工程设计施工总承包(EPC)[报名结束]
    2021-11-26
  • [施工]广元市利州区 2021 年灾毁农田修复项目(第二次)施工六标段[报名结束]
    2021-11-26
  • [施工]广元市利州区 2021 年灾毁农田修复项目(第二次)施工五标段[报名结束]
    2021-11-26
  • [施工]广元市中心医院辅助生殖中心建设项目一[报名结束]
    2021-11-26
  • [设计]滨江北路给水主管安装工程设计施工一体化总承包[报名结束]
    2021-11-26
  • [监理]滨江北路给水主管安装工程监理[报名结束]
    2021-11-26
  • [施工]青川县乡村交通综合运输服务体系建设项目(青川县中心客运站功能提升改造项目)施工[报名结束]
    2021-11-26
  • [设计]广元雪峰璀璨滨江项目设计施工总承包(EPC)[报名结束]
    2021-11-25
  • [监理]广元雪峰璀璨滨江项目监理[报名结束]
    2021-11-25
  • [施工]剑阁县金子山隧道提质升级改造工程[报名结束]
    2021-11-25
  • [监理]广元市利州区2021年高标准农田建设项目监理(第二次)[报名结束]
    2021-11-25
  • [勘察]S522朝天区中子镇(转南村)至水磨沟镇(陕西界)段改建工程勘察设计[报名结束]
    2021-11-24
  • [设计]S205朝天区羊木镇(利州界)至云雾山镇(陕西宁强界)段改建工程 勘察设计[报名结束]
    2021-11-24
  • [施工]朝天区八庙沟嘉陵江大桥新建工程施工[报名结束]
    2021-11-23
  • [施工]宝轮、河西雨污管网改造工程设计施工总承包[报名结束]
    2021-11-23
  • [施工]广元市利州区2021年高标准农田建设项目二标段(第二次)[报名结束]
    2021-11-22
  • [施工]广元市利州区2021年高标准农田建设项目一标段(第二次)[报名结束]
    2021-11-22
  • <<
  • 首页
  • 201
  • 202
  • 203
  • 204
  • 205
  • 206
  • 207
  • 208
  • 209
  • 210
  • 211
  • 212
  • 213
  • 214
  • 215
  • 216
  • 217
  • 218
  • 219
  • 220
  • >>