首页 > 公共服务平台 > 青川县 > 建设工程 > 中标候选公示

[施工]长安璟城南侧市政道路建设项目工程施工中标候选人公示

【信息日期:2021-03-04】【阅读次数:我要打印
(长安璟城南侧市政道路建设项目)评标结果公示(标准文本)
项目及标段名称 长安璟城南侧市政道路建设项目 施工标段
项目业主 四川青川经济开发区管理委员会 项目业主联系电话 15729760255
招标人 四川青川经济开发区管理委员会 招标人联系电话 15729760255
招标代理机构 成都万安建设项目管理有限公司 招标代理机构联系电话
开标地点 广元市万缘新区市政务服务中心C区三楼本项目开标室 开标时间 2021-02-26 10:00:00
公示期 2021-03-05 至 2021-03-09 投标最高限价(元) 3459336.64
中标候选人及排序 中标候选人名称 投标报价(元) 经评审的投标价(元) 综合评标得分
第一名 四川茂佳建设工程有限公司 2942951.22 2843587.60 100
第一名 四川帝缘建设工程有限公司 2942951.22 2843587.60 100
第一名 四川国禹建设有限公司 2942951.22 2843587.60 100
第一名 四川佳鑫龙建设工程有限公司 2942951.22 2843587.60 100
第一名 四川霖泽建设工程有限公司 2942951.22 2843587.60 100
第一名 四川满发建设工程有限公司 2942951.22 2843587.60 100
第一名 四川金源达建筑工程有限公司 2942951.22 2843587.60 100
第一名 广元市华阳建设工程有限公司 2942951.22 2843587.60 100
第一名 广元市吉星建设工程有限公司 2942951.22 2843587.60 100
第一名 广元市名富天成建筑工程有限公司 2942951.22 2843587.60 100
第一名 四川登昌建设工程有限公司 2942951.22 2843587.60 100
第一名 四川富蜀建设工程有限公司 2942951.22 2843587.60 100
第一名 四川吉满建筑工程有限公司 2942951.22 2843587.60 100
第一名 四川家胜建设工程有限公司 2942951.22 2843587.60 100
第一名 四川建蜀景观建设有限公司 2942951.22 2843587.60 100
第一名 四川霖江建筑劳务有限公司 2942951.22 2843587.60 100
第一名 四川荣凯建设工程有限公司 2942951.22 2843587.60 100
第一名 四川鑫久建业建设工程有限公司 2942951.22 2843587.60 100
第一名 四川旭彤建设工程有限公司 2942951.22 2843587.60 100
第一名 四川优凯建设工程有限公司 2942951.22 2843587.60 100
第一名 四川元优建设工程有限公司 2942951.22 2843587.60 100
第一名 四川中赢建设工程有限公司 2942951.22 2843587.60 100
第一名 四川擎正建筑有限公司 2942951.22 2843587.60 100
第一名 四川荣江建设工程有限公司 2942951.22 2843587.60 100
第一名 四川吉坦建筑工程有限公司 2942951.22 2843587.60 100
第一名 四川九歌佳业建筑工程有限公司 2942951.22 2843587.60 100
第一名 四川凯金瑞建设工程有限公司 2942951.22 2843587.60 100
第一名 四川隆和源建设工程有限公司 2942951.22 2843587.60 100
第一名 四川绵江建设集团有限公司 2942951.22 2843587.60 100
第一名 四川铭奥建设工程有限公司 2942951.22 2843587.60 100
第一名 四川省林汐建筑工程有限公司 2942951.22 2843587.60 100
第一名 四川盛优建设工程有限公司 2942951.22 2843587.60 100
第一名 四川耀旺建设工程有限公司 2942951.22 2843587.60 100
第一名 四川启承建设工程有限公司 2942951.22 2843587.60 100
第一名 四川省砺剑建设工程有限公司 2942951.22 2843587.60 100
第一名 四川彤欣建设工程有限公司 2942951.22 2843587.60 100
第一名 四川鑫满建设工程有限公司 2942951.22 2843587.60 100
第一名 广元市吉庆建设工程有限公司 2942951.22 2843587.60 100
第一名 广元市金穗建筑工程有限公司 2942951.22 2843587.60 100
第一名 济邦建设集团有限公司 2942951.22 2843587.60 100
第一名 四川宝运建筑工程有限公司 2942951.22 2843587.60 100
第一名 四川广千进建设工程有限公司 2942951.22 2843587.60 100
第一名 四川红岩建设工程有限公司 2942951.22 2843587.60 100
第一名 四川会永建设工程有限公司 2942951.22 2843587.60 100
第一名 四川泰烁建设工程有限公司 2942951.22 2843587.60 100
第一名 四川正合建设工程有限公司 2942951.22 2843587.60 100
第一名 广元市耀顺建设工程有限公司 2942951.22 2843587.60 100
第一名 利港建设集团有限公司 2942951.22 2843587.60 100
第一名 四川德凯洪建筑工程有限公司 2942951.22 2843587.60 100
第一名 广元铭志建筑工程有限公司 2942951.22 2843587.60 100
第一名 四川泓芸建筑工程有限公司 2942951.22 2843587.60 100
第一名 四川佳乔建设工程有限责任公司 2942951.22 2843587.60 100
第一名 四川省永和顺建筑工程有限公司 2942951.22 2843587.60 100
第一名 四川一品远帆建设工程有限公司 2942951.22 2843587.60 100
第一名 四川御兴建设工程有限公司 2942951.22 2843587.60 100
第一名 四川中鼎绘历强建筑工程有限公司 2942951.22 2843587.60 100
第一名 四川中鑫建业建设工程有限公司 2942951.22 2843587.60 100
第一名 中十志合建设工程有限公司 2942951.22 2843587.60 100
第一名 四川省奥隆达建筑工程有限责任公司 2942951.22 2843587.60 100
第一名 四川新路恒业建设工程有限公司 2942951.22 2843587.60 100
第一名 四川莹澍建设工程有限公司 2942951.22 2843587.60 100
第一名 四川曌埊建设有限公司 2942951.22 2843587.60 100
第一名 四川正高建设工程有限公司 2942951.22 2843587.60 100
第一名 四川中久建业建设工程有限公司 2942951.22 2843587.60 100
第一名 四川铭钜建筑工程有限公司 2942951.22 2843587.60 100
第一名 四川全欣建业建设工程有限公司 2942951.22 2843587.60 100
第一名 四川协洪建设工程有限公司 2942951.22 2843587.60 100
第一名 四川杰青建筑工程有限公司 2942951.22 2843587.60 100
第一名 四川欧瑞建设集团有限公司 2942951.22 2843587.60 100
第一名 四川其霖建设工程有限公司 2942951.22 2843587.60 100
第一名 四川祺麟乐建设工程有限公司 2942951.22 2843587.60 100
第一名 四川千本建设工程有限公司 2942951.22 2843587.60 100
第一名 四川中鼎辉阳建筑工程有限公司 2942951.22 2843587.60 100
第一名 广元市佳弘装饰工程有限公司 2942951.22 2843587.60 100
第一名 四川宝汇建设工程有限公司 2942951.22 2843587.60 100
第一名 四川川然建设工程有限公司 2942951.22 2843587.60 100
第一名 四川川亿建筑工程有限公司 2942951.22 2843587.60 100
第一名 四川汇江建设工程有限公司 2942951.22 2843587.60 100
第一名 四川金洪建业建设工程有限公司 2942951.22 2843587.60 100
第一名 四川凌峰建设工程有限公司 2942951.22 2843587.60 100
第一名 四川启本建设有限公司 2942951.22 2843587.60 100
第一名 四川泰捷建设工程有限公司 2942951.22 2843587.60 100
第一名 四川西晖建设工程有限公司 2942951.22 2843587.60 100
第一名 四川雄关建设工程有限公司 2942951.22 2843587.60 100
第一名 四川岩垚建设工程有限公司 2942951.22 2843587.60 100
第一名 四川银得建筑工程有限公司 2942951.22 2843587.60 100
第一名 四川煜磊建筑工程有限公司 2942951.22 2843587.60 100
第二名 / / / /
第三名 / / / /
第一中标候选人项目管理机构主要人员
职务 姓名 执业或职业资格 职称
证书名称 证书编号 职称专业 级别
项目负责人 何艳波 建造师 川251141529616 市政公用工程 二级
项目技术负责人 张春华 职称证 川建厅中13840 市政工程 中级
职务 姓名 执业或职业资格 职称
证书名称 证书编号 职称专业 级别
项目负责人 寇子益 建造师证 川 251141513760 公路工程、 市政工程、 建筑工程 二级
项目技术负责人 钱清明 职称证 I-84625 市政工程 中级
职务 姓名 执业或职业资格 职称
证书名称 证书编号 职称专业 级别
项目负责人 陈 元 勇 建造师证 川251171730911 建筑、水 利、市政 二级
项目技术负责人 李军 职称证 20190029965 市政工程 中级
职务 姓名 执业或职业资格 职称
证书名称 证书编号 职称专业 级别
项目负责人 刘显贵 建造师证 川 251181910351 市政 二级
项目技术负责人 莫家伟 职称证 工-20355 市政工程 中级
职务 姓名 执业或职业资格 职称
证书名称 证书编号 职称专业 级别
项目负责人 孙桂琼 建造师 川 251151610875 公路、水利、市政、建筑 二级
项目技术负责人 刘玉蓉 职称证 20190032252 市政工程 中级
职务 姓名 执业或职业资格 职称
证书名称 证书编号 职称专业 级别
项目负责人 余洪 建造师证 川 251131488788 市政工程 二级
项目技术负责人 李小玉 职称证 川建厅中 16683 市政工程 中级
职务 姓名 执业或职业资格 职称
证书名称 证书编号 职称专业 级别
项目负责人 何彦然 建造师证书 川251181909134 水利水电、市政公用 二级
项目技术负责人 许满兵 职称证 NO:32009747 市政 中级
职务 姓名 执业或职业资格 职称
证书名称 证书编号 职称专业 级别
项目负责人 汤建华 建造师证 川251121368529 市政,建筑、水利、公路 二级
项目技术负责人 杨欢 职称证 00147271 市政工程 中级
职务 姓名 执业或职业资格 职称
证书名称 证书编号 职称专业 级别
项目负责人 王晶晶 建造师 川251171816304 市政工程 二级
项目技术负责人 赵全 职称证 31640983 市政工程 中级
职务 姓名 执业或职业资格 职称
证书名称 证书编号 职称专业 级别
项目负责人 刘伟 注册证书 川251121366427 市政公用工程 二级
项目技术负责人 罗小英 职称证 工-92819 市政工程 中级
职务 姓名 执业或职业资格 职称
证书名称 证书编号 职称专业 级别
项目负责人 罗桃剑 建造师 川 251091021220 市政公用工程 二级
项目技术负责人 聂金生 职称证书 102776 市政公用工程 中级
职务 姓名 执业或职业资格 职称
证书名称 证书编号 职称专业 级别
项目负责人 凌云志 建造师 川 251111241761 市政公 用工程 贰级
项目技术负责人 吴虎坪 职称证 32723671 市政 中级
职务 姓名 执业或职业资格 职称
证书名称 证书编号 职称专业 级别
项目负责人 朱玉蓉 建造师注册证书 川251131722245 市政与水 利工程 贰级
项目技术负责人 周丕双 职称证 00044243 市政工程 中级
职务 姓名 执业或职业资格 职称
证书名称 证书编号 职称专业 级别
项目负责人 张薛岗 建造师证 川251111241991 市政公用 二级
项目技术负责人 张学良 职称证 00808278 市政工程 中级
职务 姓名 执业或职业资格 职称
证书名称 证书编号 职称专业 级别
项目负责人 杜双 建造师证 川 251161718753 市政公用工程、公路工程 二级
项目技术负责人 易义君 职称证 20190006688 市政工程 中级
职务 姓名 执业或职业资格 职称
证书名称 证书编号 职称专业 级别
项目负责人 赵秋兰 建造师 川 251181817517 市政公用、水利水电 二级
项目技术负责人 黄丕刚 职称证 川建厅中 18731 市政工程 中级
职务 姓名 执业或职业资格 职称
证书名称 证书编号 职称专业 级别
项目负责人 甘果 建造师 注册证 川 251131475197 水利水电工 程、市政公用 工程、建筑工 程 二级
项目技术负责人 张浩 职称证 00013962 市政工程 中级
职务 姓名 执业或职业资格 职称
证书名称 证书编号 职称专业 级别
项目负责人 李健源 建造师 川 251131492368 建筑工程; 公路工程; 水利水电工程; 市政公用工程; 二级
项目技术负责人 张进 职称证 00065129 市政工程 中级
职务 姓名 执业或职业资格 职称
证书名称 证书编号 职称专业 级别
项目负责人 韩林芹 建造师证 川251181901738 市政工程 二级
项目技术负责人 张必谡 职称证 00142193 市政 中级
职务 姓名 执业或职业资格 职称
证书名称 证书编号 职称专业 级别
项目负责人 张剑 建造师证 川251171723996 公路、水利、市政 二级
项目技术负责人 吴法顺 职称证书 川建厅中11355 市政工程 中级
职务 姓名 执业或职业资格 职称
证书名称 证书编号 职称专业 级别
项目负责人 张建强 建造师注册证 书 川251131497305 市政水利 二级
项目技术负责人 申晓红 职称证 川建厅中16278 市政工程 中级
职务 姓名 执业或职业资格 职称
证书名称 证书编号 职称专业 级别
项目负责人 李国平 建造师 注册证 川 251111377846 市政公用工 程 二级
项目技术负责人 张丹 职称证 工-83621 市政工程 中级
职务 姓名 执业或职业资格 职称
证书名称 证书编号 职称专业 级别
项目负责人 杨兴荣 建造师注册证 川 251101132857 市政公用工程 二级
项目技术负责人 殷春华 职称证 32087561 市政工程 中级
职务 姓名 执业或职业资格 职称
证书名称 证书编号 职称专业 级别
项目负责人 冉薇 建造师注册证 川251181917033 市政 二级
项目技术负责人 吴开芳 职称证 广中 0005954 市政 中级
职务 姓名 执业或职业资格 职称
证书名称 证书编号 职称专业 级别
项目负责人 李莲 建造师注册证书 川251151615338 市政公用工程 二级
项目技术负责人 孙俊城 职称证 川建厅中14589 市政 中级
职务 姓名 执业或职业资格 职称
证书名称 证书编号 职称专业 级别
项目负责人 青九江 建造师证 川 251171730914 市政 二级
项目技术负责人 郭阳洋 职称证 20190066514 市政 中级
职务 姓名 执业或职业资格 职称
证书名称 证书编号 职称专业 级别
项目负责人 赖 雪 梅 建造师证 川251151615295 市政工程 二级
项目技术负责人 岳 希 珍 职称证 00011239 市政工程 中级
职务 姓名 执业或职业资格 职称
证书名称 证书编号 职称专业 级别
项目负责人 倪芸 建造 师 川251151624897 水利水电、市政公用 二级
项目技术负责人 赵永会 职称证 工 2017416 市政工程 中级
职务 姓名 执业或职业资格 职称
证书名称 证书编号 职称专业 级别
项目负责人 刘智勇 建造师注册证 川 251121712207 市政公用工 程 二级
项目技术负责人 尹立斌 职称证 工-85283 市政工程 中级
职务 姓名 执业或职业资格 职称
证书名称 证书编号 职称专业 级别
项目负责人 赵宴 建造师注册证 川 251131475083 市政公用工程 二级
项目技术负责人 庞楠 职称证 20190023736 市政工程 中级
职务 姓名 执业或职业资格 职称
证书名称 证书编号 职称专业 级别
项目负责人 王春杰 建造师 注册证 川251141517122 市政工程 二级
项目技术负责人 吴清春 职称证 109886 市政工程 中级
职务 姓名 执业或职业资格 职称
证书名称 证书编号 职称专业 级别
项目负责人 刘洪 建造 师 川251111251609 建筑工程、公路工 程、水利水电、市 政公用工程 二级
项目技术负责人 魏连森 技术负责 人 川建厅中 16866 市政工程 中级
职务 姓名 执业或职业资格 职称
证书名称 证书编号 职称专业 级别
项目负责人 杜天宝 建造师 注册证 川 251131475208 建筑、市 政、公路、 水利 二级
项目技术负责人 母若兰 职称证 00063389 市政 中级
职务 姓名 执业或职业资格 职称
证书名称 证书编号 职称专业 级别
项目负责人 马安琴 建造师证 川 251171810276 市政公用 工程 二级
项目技术负责人 李蓉 职称证 工-53898 市政工程 中级
职务 姓名 执业或职业资格 职称
证书名称 证书编号 职称专业 级别
项目负责人 奉慧敏 建造师注册证书 川 251151726527 市政.公路, 水利 二级
项目技术负责人 胡光程 职称证 00011937 市政工程 中级
职务 姓名 执业或职业资格 职称
证书名称 证书编号 职称专业 级别
项目负责人 罗珍坤 建造师注册证 川 2511 61705833 市政公用 工程 二级
项目技术负责人 杨海 职称证 1582035 市政工程 中级
职务 姓名 执业或职业资格 职称
证书名称 证书编号 职称专业 级别
项目负责人 张仕海 建造师证 川 251060813126 市政工程 二级
项目技术负责人 明宝军 职称证 川建厅中16962 市政工程 中级
职务 姓名 执业或职业资格 职称
证书名称 证书编号 职称专业 级别
项目负责人 张大坤 建造师证 川251141727518 市政工程 二级
项目技术负责人 王晓红 职称证 川建厅中14725 市政工程 中级
职务 姓名 执业或职业资格 职称
证书名称 证书编号 职称专业 级别
项目负责人 翟枝建 建造师 川251131492359 建筑、市政、公路、水利、机电 二级
项目技术负责人 刘善平 职称证 广中0057120 市政 中级
职务 姓名 执业或职业资格 职称
证书名称 证书编号 职称专业 级别
项目负责人 胡永翔 建造师证 川251091021588 市政公用工程 二级
项目技术负责人 古静思 职称证 20190088908 市政工程 中级
职务 姓名 执业或职业资格 职称
证书名称 证书编号 职称专业 级别
项目负责人 郑川 建造师证 川251131495693 市政公用工程 二级
项目技术负责人 林云 职称证 00143036 市政工程 中级
职务 姓名 执业或职业资格 职称
证书名称 证书编号 职称专业 级别
项目负责人 孙历 建造师 川251181916034 建造师 二级 川 251181916034 市政 二级
项目技术负责人 杨博 职称证 I-72582 市政工程 中级
职务 姓名 执业或职业资格 职称
证书名称 证书编号 职称专业 级别
项目负责人 刘强 建造师 川251171803184 公路工程、水 利水电工程、 市 政 公 用 工 程 二级
项目技术负责人 何桂 职称证 NO: 工 -102543 市政工程 中级
职务 姓名 执业或职业资格 职称
证书名称 证书编号 职称专业 级别
项目负责人 邹禄平 注册建造 师 川 251141528346 市政公用工程 二级
项目技术负责人 张会川 职称证 32074814 市政工程 中级
职务 姓名 执业或职业资格 职称
证书名称 证书编号 职称专业 级别
项目负责人 胡倩 建 造 师 证 川251111247512 市政工程 二级
项目技术负责人 鄢清 职称证 0988766 市政工程 中级
职务 姓名 执业或职业资格 职称
证书名称 证书编号 职称专业 级别
项目负责人 易仲智 建造师证 川251141603130 市政工程 二级
项目技术负责人 职称证 职称证 川建厅中 市政工程 中级
职务 姓名 执业或职业资格 职称
证书名称 证书编号 职称专业 级别
项目负责人 田智 建造师证 川251070813198 建筑、市政、公路、水利 二级
项目技术负责人 伍洋 职称证 00144738 市政工程 中级
职务 姓名 执业或职业资格 职称
证书名称 证书编号 职称专业 级别
项目负责人 邱志文 建造师证 川251121381408 市政公用工程 二级
项目技术负责人 杨素英 职称证 31639533 市政工程 中级
职务 姓名 执业或职业资格 职称
证书名称 证书编号 职称专业 级别
项目负责人 李桂轩 建造师 川 251121357131 市政公用工 二级
项目技术负责人 王茂清 职称证 川建厅中14572 市政工程 中级
职务 姓名 执业或职业资格 职称
证书名称 证书编号 职称专业 级别
项目负责人 周连康 建造师证 川251111250818 市政工程 二级
项目技术负责人 凡明贵 职称证 川建厅中10507 市政工程 中级
职务 姓名 执业或职业资格 职称
证书名称 证书编号 职称专业 级别
项目负责人 石在银 建造师 川251121378714 市政公用 工程 二级
项目技术负责人 彭斌 职称证 资(中)25004472 市政 中级
职务 姓名 执业或职业资格 职称
证书名称 证书编号 职称专业 级别
项目负责人 夏 金 华 建造师 川251161720417 市 政 公 用 工 程、公路工程、 水利水电工程 二级
项目技术负责人 刘 虎 林 职称证 NO31631711 市政工程 中级
职务 姓名 执业或职业资格 职称
证书名称 证书编号 职称专业 级别
项目负责人 刘林 建造师注册证书 川 251171800638 市政公用工程 二级
项目技术负责人 邹兰 职称证 CTZG-2018-10-44 市政工程 中级
职务 姓名 执业或职业资格 职称
证书名称 证书编号 职称专业 级别
项目负责人 黄熙 建造师 川 251181924384 建筑、市政公 用、水利水电 贰级
项目技术负责人 杜代勇 职称证 川建厅中 8576 市政工程 中级
职务 姓名 执业或职业资格 职称
证书名称 证书编号 职称专业 级别
项目负责人 毛宁 建造师注册证书 川251141532165 市政 贰级
项目技术负责人 徐建波 职称证 川建厅11905 市政 中级
职务 姓名 执业或职业资格 职称
证书名称 证书编号 职称专业 级别
项目负责人 王军 建造师证 川 251161705850 市政公用工程、 公路工程、 机电工程 二级
项目技术负责人 郭小东 职称证 00143733 市政工程 中级
职务 姓名 执业或职业资格 职称
证书名称 证书编号 职称专业 级别
项目负责人 邱平 建造师证 川251111251838 市政工程 二级
项目技术负责人 王菊华 职称证 00044758 市政工程 中级
职务 姓名 执业或职业资格 职称
证书名称 证书编号 职称专业 级别
项目负责人 杨翔文 建造师注册证书 川251151622467 市政公用工程 二级
项目技术负责人 王星星 职称证 31901275 市政 中级
职务 姓名 执业或职业资格 职称
证书名称 证书编号 职称专业 级别
项目负责人 余静 建造师注册 证书 川 251151704807 市政公用工程、公路工程、建筑工 程 二级
项目技术负责人 欧英 职称证 00068053 市政工程 中级
职务 姓名 执业或职业资格 职称
证书名称 证书编号 职称专业 级别
项目负责人 敬贵成 建造师注册证书 川 251141510443 建筑、市政、水利 二级
项目技术负责人 杨清尧 职称证书 NO:绵中 070608175 市政 中级
职务 姓名 执业或职业资格 职称
证书名称 证书编号 职称专业 级别
项目负责人 甘灿 建造师注册证 川251121381797 市政公用工程/建筑工程 二级
项目技术负责人 熊勇 职称证 109898 市政工程 中级
职务 姓名 执业或职业资格 职称
证书名称 证书编号 职称专业 级别
项目负责人 蒲鑫 建造师注 册证 川 25117173 0918 市政、水利 水电、建筑 贰级
项目技术负责人 范成刚 职称证 NO:工 -104514 市政工程 中级
职务 姓名 执业或职业资格 职称
证书名称 证书编号 职称专业 级别
项目负责人 何茂根 二级建造 师注册证 川 251121402318 市政公用工 程 二级
项目技术负责人 雷芹 职称证 川建厅中9753 市政工程 中级
职务 姓名 执业或职业资格 职称
证书名称 证书编号 职称专业 级别
项目负责人 胡丕基 建造师注册证 川251141510752 市政 二级
项目技术负责人 潘静 职称证 工-94619 市政工程 中级
职务 姓名 执业或职业资格 职称
证书名称 证书编号 职称专业 级别
项目负责人 程涛 建造师证 川251141524624 市政工程 二级
项目技术负责人 孙亮 职称证 工-101452 市政工程 中级
职务 姓名 执业或职业资格 职称
证书名称 证书编号 职称专业 级别
项目负责人 周玉琳 建造师注册证 川 251181903194 市政 二级
项目技术负责人 冯志艳 职称证 工 2017426 市政 中级
职务 姓名 执业或职业资格 职称
证书名称 证书编号 职称专业 级别
项目负责人 王利娟 建造师注 册证书 川 251141531705 市政工程 二级
项目技术负责人 王飞 职称证 31640360 市政工程 中级
职务 姓名 执业或职业资格 职称
证书名称 证书编号 职称专业 级别
项目负责人 边彩云 建造师注册证 川251151617980 市政、公路、水利 贰级
项目技术负责人 刘继成 职称证 31598176 市政 中级
职务 姓名 执业或职业资格 职称
证书名称 证书编号 职称专业 级别
项目负责人 万洪伟 建造师证 川251181928140 建筑工程 二级
项目技术负责人 范建国 职称证 川建厅中 13148 市政工程 中级
职务 姓名 执业或职业资格 职称
证书名称 证书编号 职称专业 级别
项目负责人 唐震 建 造 师 川251121475246 市政 二级
项目技术负责人 朱晓琴 职 称 证 20190096527 市政 中级
职务 姓名 执业或职业资格 职称
证书名称 证书编号 职称专业 级别
项目负责人 王艳 建造师证 川25115161966 市政公用工程 贰级
项目技术负责人 王伟 职称证 No:31901254 市政 中级
职务 姓名 执业或职业资格 职称
证书名称 证书编号 职称专业 级别
项目负责人 郭芮 建造师 川 251181904937 建筑、市政 二级
项目技术负责人 胡小伟 职称证 32067241 市政工程 中级
职务 姓名 执业或职业资格 职称
证书名称 证书编号 职称专业 级别
项目负责人 王旭 建造师证 川251161716933 市政公用 二级
项目技术负责人 郑莉娟 职称证 00008854 市政工程 中级
职务 姓名 执业或职业资格 职称
证书名称 证书编号 职称专业 级别
项目负责人 黄奉明 建造师 川251141524518 建筑、市政 二级
项目技术负责人 黄蓉 职称证 31962751 市政工程 中级
职务 姓名 执业或职业资格 职称
证书名称 证书编号 职称专业 级别
项目负责人 陈玉 建造师证 川251111251836 市政工程 二级
项目技术负责人 李思江 职称证 00044676 市政工程 中级
职务 姓名 执业或职业资格 职称
证书名称 证书编号 职称专业 级别
项目负责人 何宪成 建造师证 川251161707633 水利水电工 程、市政公 用工程、公 路工程、机 电工程 贰级
项目技术负责人 李元志 职称证 00144110 市政工程 中级
职务 姓名 执业或职业资格 职称
证书名称 证书编号 职称专业 级别
项目负责人 廖智英 建造师 注册证书 川 251131487376 建 筑 / 市 政/水利/ 公路 二级
项目技术负责人 赵军 职称证 00009104 市政工程 中级
职务 姓名 执业或职业资格 职称
证书名称 证书编号 职称专业 级别
项目负责人 杨伟 建造师 川251161712798 市政 二级
项目技术负责人 任养均 职称证 80749 市政 中级
职务 姓名 执业或职业资格 职称
证书名称 证书编号 职称专业 级别
项目负责人 钱来洪 建造师证 川 251101134827 市政工程 二级
项目技术负责人 贾清龙 职称证 31639976 市政工程 中级
职务 姓名 执业或职业资格 职称
证书名称 证书编号 职称专业 级别
项目负责人 何坤 建造师证 川 251181905770 建筑工程、 市政公用工程 二级
项目技术负责人 李洪军 职称证 00144826 市政工程 中级
职务 姓名 执业或职业资格 职称
证书名称 证书编号 职称专业 级别
项目负责人 吴波 建造师 川251131538714 市政工程 二级
项目技术负责人 谢淼 职称证 32074603 市政工程 中级
职务 姓名 执业或职业资格 职称
证书名称 证书编号 职称专业 级别
项目负责人 江丽丽 建 造 师 川251191934221 市政公用工程 二级
项目技术负责人 高翔 职称证 20190036706 市政工程 中级
职务 姓名 执业或职业资格 职称
证书名称 证书编号 职称专业 级别
项目负责人 李万林 建造师证 川251181906557 市政、公路工程 二级
项目技术负责人 王惠 职称证 00144486 市政工程 中级
职务 姓名 执业或职业资格 职称
证书名称 证书编号 职称专业 级别
项目负责人 张晟 建造师证 川251121370722 公路工程、水利工程、市政工程、建筑工程 二级
项目技术负责人 蔡玉萍 职称证 00010117 公路工程、水利工程、建筑工程、市政工程 中级
职务 姓名 执业或职业资格 职称
证书名称 证书编号 职称专业 级别
项目负责人 刘云霞 建造师注册证 川 251151602669 市政公用工程 二级
项目技术负责人 瞿健 职称证 川建厅中 10697 市政工程 中级
职务 姓名 执业或职业资格 职称
证书名称 证书编号 职称专业 级别
项目负责人 刘广东 建造师注册证 川 251151616536 市政工程 二级
项目技术负责人 赵全明 职称证 76604 市政工程 中级
职务 姓名 执业或职业资格 职称
证书名称 证书编号 职称专业 级别
项目负责人 杨佐祥 建造师证 川251131401436 建筑、市政、水利、公路、机电 二级
项目技术负责人 龚亮 职称证 20190037864 建筑工程 中级
第二中标候选人项目管理机构主要人员
职务 姓名 执业或职业资格 职称
证书名称 证书编号 职称专业 级别
项目负责人
项目技术负责人
第三中标候选人项目管理机构主要人员
职务 姓名 执业或职业资格 职称
证书名称 证书编号 职称专业 级别
项目负责人
项目技术负责人
第一中标候选人类似业绩
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
/
 
 
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
/
 
 
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
/
 
 
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
/
 
 
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
/
 
 
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
/
 
 
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
/
 
 
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
/
 
 
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
/
 
 
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
/
 
 
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
/
 
 
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
/
 
 
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
/
 
 
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
/
 
 
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
/
 
 
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
/
 
 
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
/
 
 
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
/
 
 
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
/
 
 
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
/
 
 
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
/
 
 
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
/
 
 
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
/
 
 
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
/
 
 
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
/
 
 
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
/
 
 
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
/
 
 
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
/
 
 
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
/
 
 
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
/
 
 
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
/
 
 
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
/
 
 
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
/
 
 
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
/
 
 
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
/
 
 
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
/
 
 
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
/
 
 
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
/
 
 
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
/
 
 
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
/
 
 
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
/
 
 
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
/
 
 
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
/
 
 
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
/
 
 
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
/
 
 
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
/
 
 
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
/
 
 
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
/
 
 
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
/
 
 
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
/
 
 
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
/
 
 
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
/
 
 
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
/
 
 
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
/
 
 
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
/
 
 
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
/
 
 
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
/
 
 
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
/
 
 
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
/
 
 
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
/
 
 
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
/
 
 
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
/
 
 
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
/
 
 
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
/
 
 
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
/
 
 
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
/
 
 
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
/
 
 
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
/
 
 
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
/
 
 
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
/
 
 
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
/
 
 
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
/
 
 
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
/
 
 
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
/
 
 
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
/
 
 
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
/
 
 
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
/
 
 
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
/
 
 
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
/
 
 
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
/
 
 
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
/
 
 
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
/
 
 
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
/
 
 
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
/
 
 
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
/
 
 
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
/
 
 
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
/
 
 
第一中标候选人项目负责人类似业绩
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 技术负责人
/
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 技术负责人
/
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 技术负责人
/
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 技术负责人
/
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 技术负责人
/
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 技术负责人
/
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 技术负责人
/
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 技术负责人
/
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 技术负责人
/
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 技术负责人
/
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 技术负责人
/
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 技术负责人
/
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 技术负责人
/
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 技术负责人
/
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 技术负责人
/
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 技术负责人
/
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 技术负责人
/
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 技术负责人
/
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 技术负责人
/
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 技术负责人
/
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 技术负责人
/
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 技术负责人
/
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 技术负责人
/
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 技术负责人
/
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 技术负责人
/
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 技术负责人
/
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 技术负责人
/
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 技术负责人
/
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 技术负责人
/
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 技术负责人
/
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 技术负责人
/
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 技术负责人
/
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 技术负责人
/
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 技术负责人
/
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 技术负责人
/
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 技术负责人
/
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 技术负责人
/
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 技术负责人
/
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 技术负责人
/
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 技术负责人
/
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 技术负责人
/
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 技术负责人
/
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 技术负责人
/
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 技术负责人
/
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 技术负责人
/
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 技术负责人
/
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 技术负责人
/
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 技术负责人
/
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 技术负责人
/
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 技术负责人
/
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 技术负责人
/
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 技术负责人
/
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 技术负责人
/
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 技术负责人
/
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 技术负责人
/
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 技术负责人
/
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 技术负责人
/
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 技术负责人
/
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 技术负责人
/
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 技术负责人
/
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 技术负责人
/
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 技术负责人
/
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 技术负责人
/
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 技术负责人
/
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 技术负责人
/
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 技术负责人
/
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 技术负责人
/
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 技术负责人
/
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 技术负责人
/
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 技术负责人
/
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 技术负责人
/
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 技术负责人
/
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 技术负责人
/
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 技术负责人
/
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 技术负责人
/
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 技术负责人
/
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 技术负责人
/
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 技术负责人
/
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 技术负责人
/
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 技术负责人
/
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 技术负责人
/
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 技术负责人
/
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 技术负责人
/
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 技术负责人
/
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 技术负责人
/
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 技术负责人
/
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 技术负责人
/
第一中标候选人技术负责人类似业绩
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
/
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
/
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
/
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
/
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
/
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
/
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
/
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
/
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
/
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
/
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
/
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
/
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
/
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
/
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
/
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
/
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
/
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
/
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
/
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
/
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
/
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
/
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
/
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
/
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
/
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
/
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
/
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
/
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
/
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
/
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
/
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
/
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
/
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
/
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
/
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
/
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
/
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
/
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
/
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
/
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
/
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
/
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
/
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
/
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
/
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
/
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
/
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
/
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
/
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
/
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
/
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
/
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
/
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
/
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
/
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
/
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
/
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
/
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
/
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
/
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
/
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
/
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
/
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
/
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
/
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
/
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
/
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
/
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
/
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
/
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
/
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
/
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
/
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
/
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
/
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
/
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
/
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
/
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
/
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
/
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
/
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
/
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
/
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
/
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
/
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
/
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
/
第二中标候选人类似业绩
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
 
 
 
第二中标候选人项目负责人类似业绩
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 技术负责人
 
第二中标候选人技术负责人类似业绩
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
 
第三中标候选人类似业绩
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
 
 
 
第三中标候选人项目负责人类似业绩
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 技术负责人
 
第三中标候选人技术负责人类似业绩
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
 
其他投标人(除中标候选人之外的)评审情况
投标人名称 投标报价(元)或否决投标依据条款(投标文件被认定为不合格所依据的招标文件评标办法中的评审因素和评审标准的条款) 经评审的投标价(元)或否决投标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实,不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 综合评估得分或备注
四川朝晟建设工程有限公司 施工组织设计横道图的工期未响应招标文件要求 施工组织设计横道图的工期未响应招标文件要求 /
四川天曌建筑工程有限公司 未按要求计取规费 未按要求计取规费 /
四川国开永盛建设工程有限公司 计取规费的定额人工费超过控制价相应定额人工费30% 计取规费的定额人工费超过控制价相应定额人工费30% /
四川崇政建筑工程有限公司 计取规费的定额人工费超过控制价相应定额人工费30% 计取规费的定额人工费超过控制价相应定额人工费30% /
四川常筑建设工程有限责任公司 投标报价的评审价低于招标控制价相应价格85%,且在投标文件中所附相关材料不予认可,按低于成本报价处理,否决其投标 投标报价的评审价低于招标控制价相应价格85%,且在投标文件中所附相关材料不予认可,按低于成本报价处理,否决其投标 /
四川润奥建设工程有限公司 未按要求计取规费 未按要求计取规费 /
四川荣捷建设工程有限公司 在“近3年向招投标行政监督部门投诉情况”中注明的招标人非本项目的招标人 在“近3年向招投标行政监督部门投诉情况”中注明的招标人非本项目的招标人 /
其它需公示的内容
评标委员会成员名单
姓名:罗岩
单位:朝天建筑勘察设计所
姓名:杜斌
单位:四川元丰建设项目管理有限公司
姓名:涂光奎
单位:四川恒博建设工程项目管理有限责任公司
姓名:张俊
单位:四川凯润建设项目管理有限公司
姓名:田芳
单位:广元081设计院
...
监督部门名称及监督电话 项目审批部门: 联系电话:
行业主管部门:青川县住房和城乡建设局 联系电话:13981201787
异议投诉注意事项

1.投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出答复;作出答复前,应当暂停招标投标活动。

2.投标人或者其他利害关系人认为评标结果不符合法律、行政法规规定的,可以自知道或者应当知道之日起10日内向有关行政监督部门投诉。投诉前应当先向招标人提出异议,异议答复期间不计算在前款规定的期限内。投诉书应当符合《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》规定。

3.对评标结果的投诉,涉及投标人弄虚作假骗取中标的由行业主管部门负责受理,涉及评标错误或评标无效的由项目审批部门负责受理。

4.投诉人就同一事项向两个以上有权受理的行政监督部门投诉的,由最先收到投诉的行政监督部门负责处理。

5.应先提出异议没有提出异议,超过投诉时效等不符合受理条件的投诉,有关行政监督部门不予受理;

投诉人故意捏造事实、伪造证明材料或者以非法手段取得证明材料进行投诉,给他人造成损失的,依法承担赔偿责任。

招标人主要负责人签字、盖单位章:
 
招标代理机构主要负责人签字、盖单位章:
 

注:1.实行电子评标的,中标候选人公示的内容作为评标报告的一部分,由评标软件自动生成,评标委员会复核,招标人或其委托的招标代理机构电子签名和签章确认;还没有实行电子评标的,招标人应根据公示标准文本要求,严格按评标报告和投标文件真实完整地填报公示信息,不得隐瞒、歪曲应当公示的信息,并对填写的中标候选人公示内容的完整性、真实性、准确性和一致性负责。表中所有空格内容均须填写,不得空白,如确实不须填写或无法填写,应在空格中填写“无”。

2.中标候选人是联合体的,“中标候选人名称”中联合体各方的名称均应填写。

3.表中的“中标候选人类似业绩”和“中标候选人项目负责人类似业绩” 应填写中标候选人在投标文件中所附所有业绩。

4.表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等;表中的“项目技术负责人”是指项目主要技术人员或项目总工,如设计中只有多个专业技术负责人,应都作为项目技术负责人,扩展表格,分别填写。

5.表中的“开工日期”和“竣工日期”、“交工日期”以各有关行政监督部门相关规定为准。

6.日期(年月日)的格式统一以阿拉伯数字表示。如:2015年9月1日,填写为20150901; 2015年9月,填写为201509; 再如2015年,填写为2015,2015/9/15 9:00:00填写为20150915-9:00:00。

7.表中的“合同价格”,是指承包人按合同约定完成了包括缺陷责任期内的全部承包工作后,发包人应付给承包人的金额,包括在履行合同过程中按合同约定进行的变更和调整。元指人民币元。

8.表中的“建设规模”采购招标应填写主要货物的数量、类型、规格等技术参数。

9.参与投标的所有投标人都需要公示,除中标候选人之外,其他投标人在“其他投标人(除中标候选人之外的)评审情况”中填写。没有被否决的投标,填写投标人名称、投标报价(元)、经评审的投标价(元)、综合评标得分;被否决的投标,填写投标人名称、否决投标依据条款、否决投标理由、备注。

10.所有的评标委员会成员(含业主评标代表)都需要填写;评标委员会成员有多个单位的,都需要填写。

11.投标人认为评标委员会对本单位的评审可能存在错误的,可以在公示期内要求招标人提供评标报告中关于本单位的评审内容,招标人在收到投标人申请之日起,3日内予以答复。招标人不得泄露其他投标人相关的评标内容。

12.中标候选人公示纸质文本招标人须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。

附件下载:
评标公示(1).pdf